Info Sekolah
Friday, 12 Aug 2022
  • Selamat Datang di PAUD IT Mutiara Hati Klaten Tengah. Mencetak Generasi Berakhlak Mulia, Mandiri dan Berprestasi.

Bacaan Sujud

Diterbitkan : - Kategori : Tutorial

yuk kita mengenal dan menghafalkan bacaan sujud. suapaya ketika kita shalat, kita bisa membaca bacaan shalat dengan baik. dan bacaan sujud adalah salah satu bacaan yang harus kita hafal. simak ya…

Artikel ini memiliki

0 Komentar

Beri Komentar

Post Terkait

Mengenal Angka Arab

Friday, 23 Jul 2021

Cara Membuat Origami Mobil

Sunday, 11 Jul 2021

Doa Masuk Rumah Bersama Mutitu

Wednesday, 3 Mar 2021

Belajar Kata Sambil Bernyayi

Monday, 1 Mar 2021

BELAJAR DOA MAU MAKAN

Friday, 26 Feb 2021

TES BENDA TERAPUNG DAN TENGGELAM

Wednesday, 24 Feb 2021

Mengenal Huruf

Friday, 19 Feb 2021

Percobaan Terapung Tenggelam

Wednesday, 17 Feb 2021

Perkenalan Sambil Bernyanyi

Monday, 15 Feb 2021