Info Sekolah
Thursday, 24 Nov 2022
  • Selamat Datang di PAUD IT Mutiara Hati Klaten Tengah. Mencetak Generasi Berakhlak Mulia, Mandiri dan Berprestasi.

Berita Terbaru

Mengenal Angka Arab

Diterbitkan : Friday, 23 Jul 2021
Yuk mengenal angka arab. belajar angka dengan bahasa arab dari satu sampai sepuluh. simak disini ya teman – teman.. belajar meski dirumah
cara membuat origami mobil

Cara Membuat Origami Mobil

Diterbitkan : Sunday, 11 Jul 2021

WISUDA PAUD IT MUTIARA HATI

Diterbitkan : Friday, 2 Jul 2021
murottal juz 30

Murottal Juz 30

Diterbitkan : Saturday, 19 Jun 2021
keistimewaan hari jumat

Keistimewaan Hari Jumat

Diterbitkan : Friday, 11 Jun 2021
Hari jumat adalah hari raya bagi umat islam. di dalamnya memiliki keistimewaan dibanding dengan hari lainnya. Sebagaimana dalam hadist Nabi SAW yang diriwayatkan oleh Abu Hurairah: “Sebaik-baik hari di mana..

Berbakti Kepada Orang Tua

Diterbitkan : Friday, 4 Jun 2021
PaudMutitu – Di dalam islam, seorang ibu memiliki derajat yang tinggi. maka, bagi setiap anak wajib berbakti kepada orang tua terutama ibu. bahkan Allah melaknat orang yang durhaka kepada orang..

Apa Yang Harus Dilakukan Setelah Ramadhan?

Diterbitkan : Friday, 28 May 2021
Apa yang harus dilakukan setelah ramadhan berakhir ? mungkin kita pernah bertanya, apa yang harus dilakukan setelah Ramadha berakhir? menurut Imam Ibnu Rajab Al Hambali beliau mengatakan bahwa sejatinya hakikat..

085 647 082 395 TK ISLAM TERBAIK DI KLATEN

Diterbitkan : Saturday, 22 May 2021
Informasi TK Islam Terbaik Di Klaten Bagi kita orang tua yang mempunyai anak umur 3 sampai 5 tahun sudah saatnya untuk mencari sekolah TK bagi anak kita. Kita yang ada..

Keutamaan Puasa Syawal

Diterbitkan : Monday, 17 May 2021
Mutiara Hati – Adakah yang sudah melakukan puasa syawal? di bulan syawal ini, amat sangat dianjurkan untuk melakukan puasa syawal. hal tersebut karena besarnya keutamaan dari puasa syawal. puasa syawal..

Selamat Hari Raya Idul Fitri 1442 H

Diterbitkan : Thursday, 13 May 2021

085 647 082 395 TK DI KLATEN

Diterbitkan : Sunday, 9 May 2021
TKIT Mutiara Hati Adalah TK Di Klaten Terbaik TK Di Klaten – Barangkali anda termasuk salah satu dari sekian banyak orang  tua yang bertempat tinggal di kota klaten dan mempunyai..

Sunnah 10 Hari Terakhir Ramadhan : Itikaf Di Masjid

Diterbitkan : Thursday, 6 May 2021
Sunnah Akhir Ramadhan Dengan Itikaf di Masjid Itikaf di Masjid – Diantara sunnah yang diajarkan rasulullah di 10 hari terakhir ramadhan adalah melaksanakan itikaf. Itikaf sendiri memang tidak harus di..