Info Sekolah
Thursday, 24 Nov 2022
  • Selamat Datang di PAUD IT Mutiara Hati Klaten Tengah. Mencetak Generasi Berakhlak Mulia, Mandiri dan Berprestasi.

Category: Tutorial

Mengenal Angka Arab

Diterbitkan : Friday, 23 Jul 2021
Yuk mengenal angka arab. belajar angka dengan bahasa arab dari satu sampai sepuluh. simak disini ya teman – teman.. belajar meski dirumah
cara membuat origami mobil

Cara Membuat Origami Mobil

Diterbitkan : Sunday, 11 Jul 2021

Doa Masuk Rumah Bersama Mutitu

Diterbitkan : Wednesday, 3 Mar 2021
doa masuk rumah bersama mutitu

Belajar Kata Sambil Bernyayi

Diterbitkan : Monday, 1 Mar 2021
Belajar Kata Sambil Bernyayi bersama paud it mutiara hati belajar kata sambil bernyayi

BELAJAR DOA MAU MAKAN

Diterbitkan : Friday, 26 Feb 2021
mari belajar doa makan bersama paud it mutiara hati klaten. cek videonya disini ya… TKIT MUTIARA HATI KLATEN

TES BENDA TERAPUNG DAN TENGGELAM

Diterbitkan : Wednesday, 24 Feb 2021
Bagaimana cara tes benda terapung dan tenggelam? Yuk simak disini TKIT MUTIARA HATI KLATEN

MENGENAL HURUF KELAS B 1 PAUD IT MUTIARA HATI

Diterbitkan : Monday, 22 Feb 2021
Yuk mengenal huruf bersama PAUD IT Mutiara Hati Klaten. teman – teman bisa menyimaknya disini ya… TKIT MUTIARA HATI KLATEN

Mengenal Huruf

Diterbitkan : Friday, 19 Feb 2021
Yuk mengenal huruf. untuk bisa membaca, kita harus memulainya dengan mengenal huruf. dan pastikan teman – teman menyimaknya disini PAUD IT MUTIARA HATI KLATEN

Percobaan Terapung Tenggelam

Diterbitkan : Wednesday, 17 Feb 2021
sudah tahu tentang percobaan terapung dan tenggelam pada sebuah benda? simak videonya disini ya… PAUD IT MUTIARA HATI KLATEN

Perkenalan Sambil Bernyanyi

Diterbitkan : Monday, 15 Feb 2021
Yuk kita berkenalan sambil bernyanyi. biar seru kita lihat video disini ya.. PAUD IT MUTIARA HATI KLATEN

HAFALAN SURAT AL ALAQ PAUD IT MUTIARA HATI KLATEN

Diterbitkan : Tuesday, 26 Jan 2021
PAUD IT MUTIARA HATI KLATEN

PEMBELAJARAN A2 PAUD IT MUTIARA HATI KLATEN

Diterbitkan : Tuesday, 26 Jan 2021
PAUD IT MUTIARA HATI KLATEN